CkaTuHa
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

CkaTuHa

Форум гильдии
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 WHY my name is...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Goryo




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-23

WHY my name is... Empty
СообщениеТема: WHY my name is...   WHY my name is... Icon_minitime1Сб Июл 21, 2012 12:26 am

я подумал что многим будет инетерсно почему такой то и такой то выбрал такой ник, поэтому я создал эту тему:

Я начал свое знакомство с ММРПГ с игры Линейка. Я думаю что не я один Smile. Посмотрев инфо о классах в игре, мне понравился танк класс под названием Dark Avenger. Я решил выбрать этот класс, и стал искать подходящий ник для чара. В википедии я наткнулся на слово Goryo, что означает злобный мстительный дух который возвращается к жини чтобы мстить тем кто свершил зло против него при жизни. я рещил что это очень подходящий ник для чара. с тех пор я всегда выбираю ника Goryo для своих чаров.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kochegar76

Kochegar76


Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 34
Откуда : Москва

WHY my name is... Empty
СообщениеТема: Re: WHY my name is...   WHY my name is... Icon_minitime1Сб Июл 21, 2012 11:51 am

Помню я раньше тоже страдал такими вопросами ...да и иногда частенько думаю - какой же ник выбрать? Прижились только несколько моих ников)))
1 - Кочегар (Был я лет в 14 помоему в зимнем лагере и при знакомстве с парнями мне дали погоняло такое))) забавно было))) Со мной были пару парней, у них погонялы были - Док и Дзю на манер Кости Дзю))) Погоняло мне такое дали видать из-за того,что я много курил наверное)))ну или из-за внешности,она у меня не славянская)
2 - Мунспирит (В первые поры моего игрового опыта в просторах интернет играл я в одну игрушку под названием - Рагнарок Онлайн. Там был игрок с классом монах с похожим ником, Загорелся желанием сделать такого же нагибатора чара и придумал этот ник по совету одной особы из гильдии))
3 - Калиостро (Вариантов этого ника много в сети аж ппц ... вообще был в истории такой один персонаж не помню точно кто,но он был толи чернокнижником,толи иллюзионистом и т.д и т.п. А еще есть персонаж из фильма - Спаун,решил сплагиатить себе это имечко в онлайн игрушки))
В принципе это 3 моих основных игровых никнейма)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilon




Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 74
Откуда : Германия

WHY my name is... Empty
СообщениеТема: Re: WHY my name is...   WHY my name is... Icon_minitime1Сб Июл 21, 2012 12:57 pm

Я тоже начинал с Линейки ( подсадил на нее, впрочем как и на все остальные игры, мой сын-компьютерщик) Very Happy Играл за Гладиатора и Дарк Авенджера. Задумка была сделать ник Slon (мощный, сильный. а если разозлить страшный в гневе). Такой ник уже был, решил добавиить букву и сделать Silon , но случайно нажал две буквы и получился Skilon. Мне понравилось Very Happy С тех пор играю этим ником всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
mimilota




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 49
Откуда : Plovdiv, Bulgaria

WHY my name is... Empty
СообщениеТема: Re: WHY my name is...   WHY my name is... Icon_minitime1Вс Июл 22, 2012 7:04 pm

Мой чар называется так, на моей жене - у нее ник такой, потому что ее зовут Мария - Мими и так Мимилота получилась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PUPOK




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-30

WHY my name is... Empty
СообщениеТема: Re: WHY my name is...   WHY my name is... Icon_minitime1Пн Июл 30, 2012 12:04 pm

начинал играть с Anarchy-online , Enforserom -большой танк-пузатый
Вернуться к началу Перейти вниз
 
WHY my name is...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CkaTuHa :: Список форумов :: Общее-
Перейти: